Открыть
Уникальные предложения
Мы подобрали для Вас индивидуальные предложения по недвижимости на Кипре:
Все предложения
Главная Новости Кипра Паралимни планирует реконструкцию центра города

Паралимни планирует реконструкцию центра города

автор Александра Вольф

Паралимни работает над реконструкцией центра в рамках проекта по преобразованию города для оптимизации движения пешеходов. Бюджет на 2 года составит €19 млн.

Мэр Теодорос Пириллис заявил, что в ближайшее время будет приостановлено движение транспорта и начнется реализация проекта. Предполагается, что центральная площадь, весь проспект архиепископа Макариоса и район в Айя-Марине будут пешеходными.

«Цель состоит в том, чтобы местные жители и туристы могли пользоваться центром безопасно», — сказал мэр.

Пириллис добавил, что план предусматривает зеленые зоны, детские игровые площадки и другие объекты для улучшения доступности и развития предпринимательства. Дополнительно было приобретено здание возле стадиона, которое используют в качестве небольшого музея.

Предлагаемый проект направлен на то, чтобы улучшить качество жизни и сделать Паралимни городом, привлекательным для социальной и экологической деятельности.

Источник

Сейчас комментируют

Оставить комментарий