Открыть
Уникальные предложения
Мы подобрали для Вас индивидуальные предложения по недвижимости на Кипре:
Все предложения
Главная Новости КипраНедвижимость В Никосии продается галерея Ledra Arcade

В Никосии продается галерея Ledra Arcade

автор Александра Вольф

Галерея Ledra Arcade в Никосии выставлена на продажу Банком Кипра. Галерея расположена на улице Ледра в центре города. Ранее она принадлежала группе компаний Shiakola.

Коммерческое помещение продаётся за €10,5 млн и включает в себя трехуровневую подземную парковку вместимостью 154 машины, пять магазинов общей площадью 1139 м², а также общественные места внутри галереи.

Галерея расположена в торговом центре Никосии, недалеко от района, в котором находятся жилые и коммерческие здания. Улица Ледрас является одной из главных торговых улиц Никосии.

Недвижимость была передана Банку Кипра для продажи в связи с изменением стратегии развития Группы компаний Shiakola. На данный момент Shiakola сокращает займы в целях повышения уровня ликвидности. В феврале 2018 года уже было объявлено о продаже Woolworth Properties Plc и знаменитой башни Shiakola на улице Ледра, принадлежащих компании.

В Никосии продается галерея Шиакола: Галерея Ledra Arcade
Галерея Ledra Arcade

Источник

Сейчас комментируют

Оставить комментарий