Галерея Ledra Arcade в Никосии выставлена на продажу Банком Кипра. Галерея расположена на улице Ледра в центре города. Ранее она принадлежала группе компаний Shiakola.
Коммерческое помещение продаётся за €10,5 млн и включает в себя трехуровневую подземную парковку вместимостью 154 машины, пять магазинов общей площадью 1139 м², а также общественные места внутри галереи.
Галерея расположена в торговом центре Никосии, недалеко от района, в котором находятся жилые и коммерческие здания. Улица Ледрас является одной из главных торговых улиц Никосии.
Недвижимость была передана Банку Кипра для продажи в связи с изменением стратегии развития Группы компаний Shiakola. На данный момент Shiakola сокращает займы в целях повышения уровня ликвидности. В феврале 2018 года уже было объявлено о продаже Woolworth Properties Plc и знаменитой башни Shiakola на улице Ледра, принадлежащих компании.


