Открыть
Уникальные предложения
Мы подобрали для Вас индивидуальные предложения по недвижимости на Кипре:
Все предложения
Главная Новости Кипра Лучших студентов наградили стипендией в Пафосе

Лучших студентов наградили стипендией в Пафосе

автор Александра Вольф

На церемонии, состоявшейся в гостинице Thanos Hotels & Resorts в Пафосе, 29 августа, лучшие студенты были награждены двумя стипендиями. Общая сумма составила €10, ее можно использовать для обучения в любом высшем учебном заведение на Кипре или за рубежом.

Цель стипендиальной программы состоит в том, чтобы расширить возможности студентов, которые хотят продолжить обучение после ВУЗа.

Вручая стипендии, спонсоры высоко оценили самоотдачу и дисциплину учеников.

Первая стипендия была присуждена Джорджии Павлосу, 23 года, которая окончила Московский государственный педагогический университет, факультет по русской филологии. Она продолжит обучение по программе «Компьютерный язык — аспирантура» — Кипрского технологического университета.

Лучших студентов наградили стипендией в Пафосе: Награждение лучших студенты Кипра
Награждение лучших студенты Кипра

Вторая стипендия была присуждена Павлосу Александросу Димитриу, ему 25 лет. Он закончил Университет Кипра по специальности «Инженер-механик» на факультете «Биомедицинская инженерия» и продолжит обучение по специальности «Биомедицинская инженерия» в Имперском колледже Лондона.

Источник

Сейчас комментируют

Оставить комментарий