Открыть
Уникальные предложения
Мы подобрали для Вас индивидуальные предложения по недвижимости на Кипре:
Все предложения
Главная Новости Кипра Открытие Винного фестиваля в Лимасоле

Открытие Винного фестиваля в Лимасоле

автор Александра Вольф

Ежегодный Винный фестиваль в Лимасоле стартует 30 августа. В течение 10 дней будут представлены десятки местных виноделен и гастрономических проектов. Гостей праздника ожидает театр, музыка и другие развлечения.

В этом году мероприятие посвящено Георгосу Маврогени — журналисту, карикатуристу и художнику декораций. Он сыграл важную роль в создании Фестиваля.

Для детей и взрослых будет программа с мастер-классами и магическим шоу. В парке установят пресс, где каждый желающий сможет давить виноград ногами, именно так, как это делали в древности. 

Гости смогут продегустировать продукцию 30 виноделов и заводов Кипра, а также попробовать национальную кухню.

На входе в фестиваль установят огромную статую винодела в национальном костюме.

Статуя винодела

Посмотреть программу и все новости Фестиваля возможно на официальном сайте города www.limassolmunicipal.com.cy, а также через социальные сети в своей учетной записи Facebook @LimassolWineFestival.

Цена за вход на фестиваль — 5 евро.

Источник

Сейчас комментируют

Оставить комментарий