Открыть
Уникальные предложения
Мы подобрали для Вас индивидуальные предложения по недвижимости на Кипре:
Все предложения
Главная Новости Кипра Департамент электрификации открывает тендер «Умные города»

Департамент электрификации открывает тендер «Умные города»

автор Александра Вольф

Управление по электроэнергетике открыло тендер на создание «Умных городов» на Кипре на сумму €3 млн.

Желающим, участвующим в конкурсе, будет предложено представить проекты в рамках преобразования «Умный город».

В рамках проекта установят столбы освещения от экологичных источников, они будут включать в себя ряд датчиков для автоматического включения в темное время суток и выключения на рассвете.

В то же время на столбах планируется установить другие датчики, такие как движение, воздух, задымления. Они также позволят установить на них системы Wi-Fi для расширения или локального покрытия беспроводного интернета.

Тендер включает разработку программного обеспечения, которое будет контролироваться и управляться местным органом власти, а также сервисными службами. 

Сейчас комментируют

Оставить комментарий